Когда: 24 сентября 2012 в 16:00

Поздравляем коллектив детского сада с получением диплома I степении в номинации "Образование" за участие в XII специализированной выставке "Мать и дитя"

В течении трех дней выставки педагоги и специалисты МБДОУ провели ряд консультаций и мастер-классов для родителей и коллег из других образовательных учреждений. Большим спросом  у родителей пользовались советы учителя-логопеда. Всем желающим сотрудники ДОУ презентавали  практический материал по различным темам.

Коллектив благодарит родителей детей за разрешение использовать фотографии детей, сделанные на выставке.

Вернуться в раздел Новости