Когда: 10 апреля 2013 в 16:00

В дошкольном учреждении проходит месячник безопасности. В группах организованы уголки дорожной, пожарной безопасности. Педагоги с детьми проводят мероприятия направленные на обучение безопасного поведения детей во время пожаров. В группах организованы выставки рисунков, макетов. В родительских уголках представлена информация по теме "Безопасность". В течении месяца пройдет учебная эвакуация сотрудников и воспитанников, организованая с целью предотвращения жертв во время пожаров.

Вернуться в раздел Новости