Когда: 26 апреля 2013 в 04:00

26 апреля МБДОУ - детский сад № 85 будет отмечать 35-летний юбилей! В течении дня проидут праздничные мероприятия в группах: игры, конкурсы, вручение подарков и угощений для всех воспитанников детского сада! Во второй половине дня проидет торжественное мероприятие для сотрудниколв ДОУ на котором будут присутствовать почетные гости: представители администрации управления образования района и города, представитель от законодательного собрания Свердловской области, а так же коллеги и сотрудгники прошлых лет! Мы с радостью поздравляем коллектив и гостей детского сада с юбилеем учреждения и желаем всем творческих успехов и долгой плодотворной работы в системе образования!

Вернуться в раздел Новости