Когда: 26 апреля 2013 в 20:00

26апреля МБДОУ- детскийсад № 85 торжественно отпраздновал свой юбилей! На этом торжественном мероприятии присутствовали почетные  гости, родители, воспитанники, бывшие выпускники и сотрудники детского сада разных лет. Праздничный концерт, подготовленный силами коллектива и воспитанников детского сада включал в себя торжественные моменты вручения заслуженных наград членам коллектива ДОУ. Депутат законодательного собрания Мяконьких А.Г вручил двум заслуженным педагогам, имеющим стаж работы в образовании более 40 лет, Копыловой Г.В. и Вершининой Г.М Почетные грамоты Законодательного собрания  Свердловской области. Главный специалист отдела образования Железнодорожного района  Нагибина Е.В. вручила Почетные грамоты Министерства образования Свердловской области,  Почетные грамоты Главы Железнодорожного района города Екатеринбурга и Почетные грамоты Отдела образования Железнодорожного района города Екатеринбурга педагогам и сотрудникам детского сада. Для коллектива  большим подарком стали выступления родителей и бывших выпускников детского сада. В течении вечера прозвучало много добрых слов и пожеланий в адрес всех тех кто на протяжении многих лет отдает свое сердце нелегкой,  но  любимой  професии.

Вернуться в раздел Новости