26 февраля 2014 г.

21.02 и 25.02 2014 в детском саду прошли музыкально-спортивные праздники посвященные 23 февраля и закрытию Олимпийских игр. Дети вместе с папами участвовали во всевозможных спортивных и танцевальных состязаниях. За ходом состязаний следило жюри ( родители и педагоги). По итогам соревнований победители были награждены медалями и сладкими призами. А так же в каждой группе были созданы макеты на военную тематику. Фото-отчет представлен в разделе наши праздники.

Вернуться в раздел Новости