27 февраля 2014 г.
ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА!

Широкая Масленица - Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Каждый год в детском саду весельем и плясками провожаем мы Зиму и встречаем Весну. С 24.02. по 02.03.2014 года проходит масленичная неделя. 26 февраля в детском саду состоялся спектакль "Веселые матрешки". Дети участвовали в масленичных играх, повстречались с различными сказочными героями. А 28 февраля во время прогулки ребята смогут  прокатиться на лошадке. Фото-отчет о проведенных мероприятиях будет представлен в разделе "Наши праздники. Масленица"

Вернуться в раздел Новости