Районный семинар

25. 04.2016 г. для педагогов и младших воспитателей ДОУ на базе детского сада был организован районный семинар по теме: "Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации ФГОС". Проводила семинар Метенова Надежда Михайловна - автор новых нетрадиционных подходов к организации жизнедеятельности современного дошкольного учреждения, проведения педагогических советов и родительских собраний. В оригинальных методических пособиях, которые предложила Надежда Михайловна, раскрываются вопросы нравственного воспитания дошкольников, приведены методы эффективного семейного воспитания, раскрыты способы взаимодействия воспитателей и педагогов с родителями.

Вернуться в раздел Новости