С Днём Рождения, любимый Город!

Сегодня 19.08.2016 года в ДОУ прошел праздник для воспитанников, посвященный 293-й годовщине города Екатеринбурга. Ребята отправились на поиски потерянных волшебных букв и встретились с такими сказочными персонажами, как Хозяйка Медной горы, Карлсон, Богатырь, старушка Шапокляк, Незнайка. Выполняя задания сказочных героев, дети нашли все волшебные буквы. А затем, на участках строили из песка достопримечательности нашего города.

От лица всего коллектива и воспитанников ДОУ сердечно поздравляем всех жителей с днем города Екатеринбурга!

Наш город родной, мы тебя поздравляем!
Тебе всей душой процветания желаем,
Спеши развиваться, на месте не стой,
Мы любим тебя и гордимся тобой!

А всем горожанам желаем удачи,
Чтоб жили дружнее и стали богаче.
И каждый для города изо всех сил
Чтоб только лишь пользу одну приносил!

С фото отчетом вы можете ознакомиться в раделе "Наши праздники" - "Ах, это Лето"

Вернуться в раздел Новости