Выставки ДОУ

18 ноября 2016 года в музыкальном зале ДОУ было проведено открытое образовательное мероприятие для детей старшего дошкольного возраста на тему «Крылатый герой М. П. Одинцов». Всего присутствовало 125 воспитанников.

Ребята познакомились с профессией «военный лётчик», вспомнили о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, узнали о человеке, нашем земляке, знаменитом летчике-штурмовике дважды Герое Советского Союза Михаиле Петровиче Одинцове.

Для мероприятия была подготовлена презентация. Дети смогли увидеть видео запись воздушного боя времён ВОВ.

После мероприятия прошел конкурс рисунков, где дети поделились своими впечатлениями об услышанном.

Две работы отобраны на районный этап конкурса детского рисунка «Крылатый герой».

Вернуться в раздел Выставки ДОУ
Наши праздники
Подразделы: Дети (22), Педагоги (33).
"Наши персонажи"