Районный эколого - патриотический праздник "День Земли. Лето в разгаре - 2018"

Команда наших воспитанников и их родителей приняла участие в районном экологическом празднике "День Земли". Нашу дружную команду ждали интетерсные приключения и задания. Так дети и родители прошли по таким станциям как "Туристическая тропа", "Микромир", "Фентезилаб", "Свиношоу", "Эколаб". Дети выступили и в роли садовников, рассматривали в микроскоп клетки растений, подобрали наряд для морской свинки, создали макет вулкана, и вместе с родителями побывали в мини турпоходе. И конечно пообщались с братьями нашими меньшими: с хомячками, морскими свинками, а также с собаками благотворительного фонда "ЗООзащита". Участники праздника были награждени благодарственными письмами и сертификатами участника благотворительного сбора помощи бездомным животным.

Место: МАДОУ - детский сад № 4

Время: июнь 2018

Уровень: районный

Результат: участники

Дети подготовительной группы приняли участие в заочном этапе   городского конкурса "Путешествие по сказкам народов России". Дети инсценировали марийскую народную сказку "Заячий домик"

Место: КЗЦ "Стрела"

Время: Апрель 2018

Уровень: Районный

Результат: Лауреат III Степени в номинации "Вокал"

Руководитель: Семенова Людмила Ивановна

Дети подготовительной группы приняли участие в  районном конкурсе "Лего - сказка", дети представляли лего - проект по сказке Бориса Заходера "Ма - Тари - Кари".

Результат: Победители  в номинации "Лучшая презентация проекта"

Руководитель:Братанова Анна Сергеевна

Дополнительные подразделы: