28 сентября в рамках городской профилактической Акции "День рождения полезных привычек" дети подготовительных, старших и средних групп приняли участие в  мероприятии "День полезных привычек".

Целью данного мероприятия являлась пропаганда здорового образа жизни, профилактика конфликтных отношений между детьми.

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга в связи с наступлением пожароопасного периода рекомендует своевременно выполнить плановые противопожарные мероприятия в профидактических и превентивных целях, направленных на минимизацию случаев возникновения пожаров в местах организации образования, отдыха и оздоровления детей.

Рекомендуемые материалы для изучения ниже во вложении.

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Городская математическая игра для дошкольников 6-7 лет "Кенгурёнок 2017"
Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/BXEZ/CSZZMfWMM

«Телефон доверия» Администрации Губернатора Свердловской области (343) 370-72-02 и «телефон доверия» Администрации города Екатеринбурга    (343) 253-88-44).

Уважаемые родители! Просим вас ознакомиться с Постановлением главного государственного санитарного врача по Свердловской области "О введении ограничительных мероприятий на объектах г. Екатеринбурга" в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой по заболеваемости корью в городе Екатеринбурге.

Приказ о профилактике и запрещении

Дополнительные подразделы:

Новости Центра "Диалог"