Дрёмина Вера Васильевна

Должность учитель-логопед

образование  Свердловский государственный  педагогический институт

Квалификация олигофренопедагог, учитель-логопед", 1981 г

Категория, высшая 2014 г.

Стаж работы (общий): 43 года

Стаж работы (педагогич.): 40 лет

КПК:

• ООО"Ортоплан" ", 2012 г, "Применение современных средств многофункциональной коррекции в логопедической практике работы с дошкольниками", 72 ч.
  • ИРО, 2015 г. "Проектирование образовательного процесса в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Образование: Ленинградский государственный образовательный университет,

Квалификация: психолог, 1999 г.

Квалификационная категория  первая, 2014г

стаж работы (общий): 18 лет

стаж (педагогич.): 18 лет

Ворошилова Ольга Юрьевна

Должность: воспитатель

Образование: Российский государственный профессионально-педагогический университет,

Квалификация: педагог профессионального образования, 2006 г

категория первая, 2014 г

стаж работы (общий): 7 лет

стаж работы (педагогич.): 7 лет

КПК:

• СОПК, 2012 г, «Психолого педагогическая и специальная компетентность работника ДОУ», 72 ч.
  • УГПУ, 2014 г., "Современные технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования в рамках ФГОС", 72 ч.
  • РГППУ  2016 " Педагог в сфере дошкольного образования. Реализация дошкольного образования в условиях ФГОС ДО"
Рябонеделя Ирина Вячеславовна

Должность: воспитатель

Образование: Шадринский государственный педагогический институт, 2014 г.

Квалификация: дошкольная педагогика и психология

Категория: соответствие должности

стаж работы (общий): 19 лет

стаж работы (педагогич.): 5 года

КПК:

• ИРО, 2015 г., "Проектирование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО"
Лукомская Наталья Юрьевна

Образование Уральский политехнический институт,

Квалификация: "инженер", 2009 г

категория  первая, 2013 г.

стаж работы (общий): 10 лет

стаж работы (педагогич.): 4 года

КПК:

• СОПК, 2012 г «Психолого-педагогическая компетентность работника дошкольного образовательного учреждения», 72 ч.
  • УрГГУ, 2014 г., "Менеджер образования: подготовка менеджеров среднего звена в образовательной организации", 504 ч.
  • ИРО, 2015 г., "Проектирование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС"

Образование: Ленинградский государственный областной университет,

Квалификация: " педагог-психолог", 2000 г

стаж работы (общий): 20 лет

стаж работы (педагогич.): 8 лет

Категория: соответствие должности

КПК:

• "Современные технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования в рамках ФГОС", УрГПУ, 2014, 72 часа.
  • РГППУ, 2016 г., "Педагог в сфере дошкольного образования. Реализация дошкольного образования в условиях ФГОС ДО"

Образование: Свердловское городское дошкольное педагогическое училище № 3

Квалификация: дошкольное воспитание

Категория: первая

Стаж (педагогический): 19 лет

КПК:

• ИРО, 2015 г., "Проектировние образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС"

Должность: воспитатель

Образование: высшее, УрГППУ, 1999 г.

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Стаж педагогической работы:  6 лет

КПК: -

Булатова Юлия Александровна

Должность: воспитатель

Образование: среднее, ГБПОУ СО "Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж"

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы: 3 мес.

КПК: УрГПУ "Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС ДО", 24 часа

Казакова Анастасия Сергеевна

Должность: воспитатель

Образование: среднее, ГБОУ СПО СО "Свердловский областной педагогический колледж"

Квалификация: Воспитатель дошкольной образовательной организации

Категория: 1 кв.к.

Стаж: 2 года

КПК: "Социально-коммуникативное развитие раннего и дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО", 36 часов, УрГПУ

Должность: учитель-логопед

Образование: высшее, УрГПУ

Квалификация: учитель-олигофренопедагог

Стаж работы: 12 лет

КПК: "Технологии и методы работы с детьми с ОВЗ в системе дошкольного образования", 36 часов, УрГПУ;

"Проблемы проектирования адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ в аспекте инклюзивного образования", 24 часа, МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя"

Должность: воспитатель

Образование: Челябинский индустриально-педагогический техникум, АПО ООО "Центр Проблем Детства"

Квалификация: техник-технолог; педагог дошкольного образования