Информационная справка по дошкольному образованию

МАДОУ – детский сад № 85 предоставляет услугу по осуществлению образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования и по присмотру и уходу, в группах для детей в возрасте от 3 до 7 лет в режиме:

- кратковременного пребывания (в течение 3-х часов),
- полного дня пребывания (в течение 10,5 часов).

Образовательное учреждение обеспечивает образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования на государственном языке Российской Федерации - русском языке.
         Образовательная программа дошкольного образования направлена на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности. Срок освоения образовательной программы 4 года.

Обучение в образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

Дополнительные подразделы:

Образов. программа
Учебные планы и графики
Аннотации к рабочим программам педагогов
Расписание образов. деятельности
Методические разработки педагогов ДОУ